Прищи на ноге зудят
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на ноге, возле колена, сбоку были прищи, сначала немного, они зудели я и их чесала, потом их становилось все больше, в итоге я их расчесала до такой степени что они слились и сечас это уже два огромных красных пятна, как будто набухших. Я мазала из мазями: адвантаном, бороплюсом, низоралом. Но от них небыло никакого эффекта, только от низорала немного краснота прошла и стало подсыхать, но сейчас все снова вернулось. Длиться это уже около 4 месяцев, они все также зудят и хочется их расчесать еще больше, но я держусь. На другой ноге на том же месте тоже самое, но не так сильно. Что мне делать? Какую мазью помазать? Может что-нибудь попить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!