Красная сыпь на ногах, не чешется, не болит

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Аменорея 2ст., Астма (появляется от ангины)
Здравствуйте, прявилась проблема несколтко дней назад. Начали вылизать прыщи по ногах, если выхожу на улице в шортах или юбках, не важно на какой период времени их становиться незначительно больше, только в солнечную погоду, когда хожу в открытой одежде на руках тоже могут вылезти пару прыщей, но они сразу проходят, за одну ночь. Если давить то они как обычные прыщи, давятся.
Сыпь не чешется, не болит, но напрягает.
У меня стоит деагноз Аменорея 2ст.
Месяцных нет с апреля (не беремезнна)
Теги: прыщи на ногах, красные точки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 04:41
Добрый день.

У вас сыпь сохраняется?