Красное высыпание на ногах и зуд
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Где-то два месяца назад вернулась из поездки за границу, по возвращению стали чесаться ноги - от колена и до паховой области, списала это на аллергию, потому что в поездке ели экзотические фрукты. Спустя время появилась красная сыпь, Диазолин никакого эффекта не дает, последние дни кожа чешется нестерпимо.
10 ответов
Антонина 2014-08-25 20:38
Покраснения и высыпания постепенно сошли на нет и трудно что-либо заметить сейчас, но кожа всё ещё порой чешется
Это был аллергический дерматит. При зуде гель финестил
Марина 2015-09-13 14:08
На стопе одной ноги появилась красная сыпь и сильный зуд. Что это может быть?
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.