Сыпь на ногах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет.
Около 6 месяцев назад появились высыпания на ногах. Медленно увеличиваются, иногда уменьшаются. Не болит, не чешется, не кровоточит. На других частях тела подобного нет. Что это? См. Фото. Спасибо.
Теги: на ногах появились высыпания и чешутся, на ногах появилась сыпь и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-26 05:10
Это геморрагический васкулит, обратитесь к терапевту или сосудистому хирургу