Сыпь на ногах

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Несколько месяцев назад на ногах появилась сыпь, которая не пропадает. Зудом, либо какими-то иными симптомами не сопровождается. Местный врач прописывал противоаллергенные и сосудистые препараты, но не помогло. В чём может быть дело. Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 16:29
Похоже на геморрагический васкулит. Обращайся к терапевту или сосудистому хирургу