Сыпь на щиколотках

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма (легкой степени),лимфаденопатия.
Здравствуйте. Третий год подряд приезжаем с сыном на море (сейчас ему 8 лет), в первые несколько дней после купания в море на щиколотках появляется очень мелкая, красная (через несколько дней она даже какая-то багровая становиться) сыпь. Она не беспокоит, не чешется. Первый год когда сыпь появилась посетили врача-педиатра, она сказала мазать мазью Банеоцин, конкретного диагноза не сказала. После применения мази сыпь прошла за 3-4 дня, и больше не было. И так повторяется каждый год когда приезжаем на море. Что это может быть и от чего. Спасибо.
Теги: сыпь на лодыжках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 17:02
Фото выложите
-1
волжанка 9 2014-08-04 15:25
Добрый день. Фото нет.