Красное пятно на ноге около щиколотки

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у мужа красное пятно на ноге около щиколотки. Применяли ВоскоПран с мазью левомеколь"-результат нулевой. Делаем повязки: тёртая морковь с льняным маслом. Состояние лучше, но пятно не уходит. Иногда шелушится, иногда чешется, бывает сочится жидкость. Заранее благодарна за внимание.
Теги: красное пятно на щиколотке, на щиколотке появилось красное пятно, красные пятна на щиколотках ног
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-28 16:35
Фото выложите
Владимир 2018-01-16 01:46
Здравствуйте!
После микротравмы на щиколотке появилось пятно (фото прилогаю).
Микротравмы была летом. Поначалу не обращал внимания, не беспокоила. Сейчас появился зуд, чешется.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-13 12:54
Скорее всего развивается микробная экзема. Но слишком мало информации, чтоб говорить предметно.