Сыпь на подъеме голени и щиколотках

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня появились прыщики на подъеме голени и щиколотке. Я принимаю антибиотики Вильпрофен, в крови были обнаружены хламидии. Может быть это аллергия.? Прыщики напоминают герпес. Они не чешутся. Что это может быть? Выкладываю фото
Теги: сыпь на подъеме стопы, сыпь на подъеме ноги фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-01 12:59
С Вильпрофеном это не связано, локализация не типичная, а вот на контактный аллергический дерматит похоже. Наружно тридерм 2 р/день неделю, затем отпишись.