Красное высыпание на ногах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней назад стали немного зудеть ноги, район щиколотки. Сегодня утром на ногах появились пятна, которые сильно чешутся и, как мне кажется, увеличиваются в размерах. На ощупь выпуклые, пятна только на ногах, в районе щиколотки. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-10 22:47
Здраствуйте Дарья? Добавьте, пожалуйста , четкие фото высыпаний.
Дарья 2016-08-11 02:36
Добрый день!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 16:00
Добавьте, пожалуйста , фото если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!