Сыпь из водянистых прыщиков на ноге
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера на ноге появилось пятно из мелких водянистых прыщиков, не зудит, не чешется. Больше нигде подобного высыпания нет и никогда не было. Что это может быть и чем лечить? Сейчас перекисью обрабатываю и мажу кремом Боро+. Порекомендуйте, пожалуйста мазь. Или может очно обратиться к врачу? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
4 ответа
Нужно проводить диагностику между подошвенными бородавками и экзематозными высыпаниями. В переписке по таким снимкам разобраться невозможно.