Маленькие водяные прыщи, переходящие в красные пятна
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема уже год маленькие водянистые прыщи под носом которые образуются в красные пятна, я мажу скинореном, гистаном пару дней всё проходит в потом опять начинается сдавала соскоб на клеща, клеща не обнаружили, по началу это место часалось в сейчас просто прыщики и красное пятно, мазала розометом, тридермом не чего не помогает, врачи говорят аллергия.
1 ответ
Здравствуйте Оксана, снимки очень размытые, по ним ничего сказать не могу. Судя из того, что вы рассказали, у вас действительно контактный аллергический дерматит. Такие заболевания надо лечить на очном приёме у дерматолога.