Сыпь на щеках переходящая в красные пятна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребенка с началом прикорма появилась сыпь бесцветная на щеках, потом на месте этой сыпи появились красные пятна, как бляшки. Так же по телу иногда появляются красные прыщи единичные, похожие на укусы. Интересует,1-чем мазать щеки. 2-связана ли эта сыпь на щеках и прыщи по телу. Щеки мажу мазью хлоропирамид, но проходят они долго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-30 21:42
Добрый вечер. Нужны более качественные, чёткие снимки.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-30 21:46
Здравствуйте! Фото сделать не могу. Уже все прошло. Не знаю что помогло, либо бипантен либо то, что убрала овсянку. На фото не большие пятна, потом они стали значительно больше и шелушилась. Думаю это диатез
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-30 23:25
Хорошо, что поправились. Здоровья!