Зудящие прыщики и красное пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 3 назад вскочило небольшое красное пятно на ноге (см 1,5 в диаметре), которое зудит и шелушится. На фото она желтоватая, тк я ее намазала нитрофунгином -эффекта ноль.
Около нежели назад по всему телу начали вскакивает маленькие розовые и белые прыщики, которые также очень сильно зудят. Очень похоже на инфекцию, тк они очень быстро распространяются.
Помогите, пожалуйста, что делать?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 13:28
Здравствуйте!

Ничем не мажьте не Мочите и сделайте соскоб на патологический грибок!