Красные пятна на плечах шелушатся и чешутся
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно появилась сыпь на плечах, немного на предплечье и немного на спине сзади, красные пятна шелушатся и иногда чешутся, после душа сразу краснеют, становятся ярче, начинают немного чесаться. На ногах нет совсем такой сыпи, пару красных пятен на животе, но они не тревожат, а вот на плечах сильно шелушатся. Пару лет назад был розовый лишай, вылечил болтушкой по рецепту дерматолога. Но в этот раз пятна кажутся больше, ярче, и шелушатся сильнее, особенно после принятия душа. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото плеча.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Высыпания на фото похожи на псориаз или аллергический дерматит.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.