Пятна на груди и плечах, немного шелушатся, не чешутся
Спрашивает: Ирина Латышева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет, болею редко
Здравствуйте, несколько месяцев назад появились маленькие пятна на груди и плечах. Дискомфорта не приносят никакого, кроме эстетического. Крема типа акридерм и трицепс, сначала помогали, сейчас нет. Из за чего появились не понимаю. У родных такого нет. Скажете пожалуйста, что это может быть и как лечить. Заранее спасибо!
2 ответа
Добрый день.
Это один из видов Отрубевидного лишая.
Шампунь Кето плюс вместо геля для душа месяц.
Тровокорт или любой другой противогрибковые крем 2 раза в день месяц.
Это один из видов Отрубевидного лишая.
Ирина Латышева 2016-08-04 14:29
Спасибо большое, лечение помогло, пятна пропали уже через неделю