Красные патна и шелушение кожи на груди

Спрашивает: neo17
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня красные пятна и шелушение кожи на груди, как будто сыпется перхоть.
Пример места поражения можно посмотреть на картинке во вложении. Что это может быть и как лечить? Пройдет ли оно само, если не лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-16 07:49
Здравствуйте!
Сколько времени болеете?
С чем связываете появление сыпи?
Можете добавить свои фото ?
neo17 2017-01-16 11:17
Красные пятна уже довольно продолжительное время, больше 5 лет, просто как то не обращал внимание. Появление сыпи связываю или со стрессами или с переходным подростковым периодом. Пробовал мазать спиртом, но шелушение только еще пошло больше. Другие фото к сожаление не могу добавить.
neo17 2017-01-16 09:36
Красные пятна уже довольно продолжительное время, больше 5 лет, просто как то не обращал внимание. Появление сыпи связываю или со стрессами или с переходным подростковым периодом. Пробовал мазать спиртом, но шелушение только еще пошло больше.
Другие фото к сожаление не могу добавить.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 16:05
Здравствуйте!
Нужно смотреть Ваше фото.
Вариантов может быть - несколько: псориаз, отрубевидный лишай, контактный дерматит и др.