Зуд и красные пятна на теле

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит и вич
У меня все тело чешется и когда иду в душь штобы успокоить кожу зуд под водой усиливывается но когда выхожу из душа чувствую себя полегче высыпание красных пятен в области паха по бокам и в районе поясници подскажите што делать и как лечить
Теги: красные пятнышки на телу с зудом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-08 16:38
Здравствуйте!
Сколько времени болеете?
С чем связываете появление сыпи?
Чем то уже лечились?
Добавьте еще несколько фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции на др. Участках кожи?
руслан 2016-12-09 12:14
Здравствуйте! Сколько времени болеете? С чем связываете появление сыпи? Чем то уже лечились? Добавьте еще несколько фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции на др. Участках кожи?
здрасвуйте болею уже примерно второй месяц лечился мазью акридерм гк пятно начинали проходить но не совсем а потом опять возобновились. Появление сыпи я не имею представления от куда она взялась я два месяца назад лежал в больнице было подозрение на проктотит но анализы показали что это гастрит. А еще у меня геморой воспалился
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-09 13:39
Здравствуйте!
Уважаемый Руслан!
Сыпь - слишком расспространенна!
Местное лечение - неэффективно (акридерм) .
Вам показанно - системное лечение (иньекции / системы) , также - обследование.
Обратитесь к дерматологу или аллергологу, очно.
руслан 2016-12-09 16:31
Што значит иньекции и системы и также скажите название препората которым я могу вылечиться потому как я не москвич прикреплен к полеклинники номер 23 но там нет дерматолога а в другой меня не принемают так как нет постоянной прописки в москве хоть и полюс московский
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-10 22:09
уколы, капельницы и поиск причины сыпи - обследование.
К сожалению, заочно, эффективно и безопасно - не получится.
Ищите возможность обращения к врачу это - может быть аллерголог или дерматолог.