Пятна красного цвета на коже живота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Несклько месяцев назад образовались пятна на коже живота. Имеют розовый цвет (не чешутся). Иногда становятся более проявленными, а иногда потухают более в цыет кожи но редко. Находятся уже около 6 месяцев и не проходят. Хотел узнать с чем это может быть связанно и как лучше лечить. За ранее спасибо
Теги: пятна на живота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-15 18:39
Здравствуйте Сергей!

Добавьте пожалуйста фото крупным планом при хорошем освещении, чтобы рассмотреть.

Вы были у дерматовенеролога?

Чем то лечили, как долго?
-1
Илья 2018-12-18 06:00
Здравствуйте,

К дерматологу не ходил к сожалению так как нет времени. Соответственно ничем не лечил. Думаю сходить в январе. Прикрепляю фото.
Илья 2020-06-15 14:54
Здравствуйте,

У меня похожие пятна. Самоувствие хорошее, пятна не чешутся, уже на теле около 1,5 лет, ходи к дерматологу, делал анализ крови и мочи, УЗИ органов брюшной полости и без результатов.

Подскажите пожалуйста, что это может быть?