Пятно с красным ореолом

Спрашивает: ГалинаP
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскадите пожалуйста,5дней назад обнаружила с тыльной стороны ноги выше колена пятно цветом кожи, а вокруг красный шершавый ореол. Нетревожил, а вчера к вечеру начал чесаться, что это может быть и чем лечить? Спасибо за внимание.
Теги: красный ореол на коже, пятно с ореолом на коже, красное пятно с красным ореолом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-02 00:40
С ответом подзадержался- не было интернета. Похоже на микроспорию гладкой кожи
Алла 2016-11-27 13:14
Здравствуйте, Олег Евгеньевич! У меня появляются на коже красные пятна с ореолом, на ногах и на руках. Зудят, при нажатии боль, внутри твердые. Хронический гломерулонефрит, почечная недостаточность (без диализа пока)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 08:40
Добрый день

Пришлите фото