Образование круглого красного ободка на коже

Спрашивает: Марина Рашевская
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, На ягодице образовалось красный ободок, в мае прошлого года, в кождиепансере была три раза, делали анализ на лишай не подтвердилось, говорят аллергия. Очень сомневаюсь. Сначала был как прыщик, а потом разошелся в красный ободок. Не беспокоит Спасибо
Теги: круглое пятно на коже с красным ободком у ребенка, пятно на коже с красным ободком фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 20:58
Марина, желательно прислать фото
то что вы описываете очень похоже на Микоз
Марина Рашевская 2016-02-28 21:46
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 21:37
Возьмите Йод нанесите на высыпание и через 30 минут Тридерм крем и так 2 раза в день 3 дня. Затем Клотримазол крем 2 раза в день 5 дней