Белое круглое сухое пятно с красным ободком на коже груди

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Лёгочные
Здравствуйте!
Несколько месяцев назад появилось небольшое круглое пятно на левой груди (как раз в ложбинке), стало увеличиваться в размерах. Сейчас в диаметре примерно 2.5 см. Оно белого цвета с тонким красным ободком. Сухое, как будто отмёршая кожа, но не шелушится. При касании не болит, а слегка жжёт. Всё бы ничего, но рядом стали образовываться другие.
Обращаюсь к Вам за помощью в диагнозе и лечении, потому что у нас нет такой лаборатории и сдавать анализ отправляют в областной центр.
С уважением, Ольга.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 07:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?