Круглые красные пятна на попе грудничка
Спрашивает: Zhannochka
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Хронический колит, лейкоциты в кале
Здравствуйте, лечим колит, после приема фуразолидона, фенкарола, субалина ребенку прописан 20 дневный курс фуциса. После фуразолидона на попе ребенка появились круглые красные пятна. Пять дней принимаем по 1/4 фуциса. Делаем ванночки коры дуба, мазала судокоемом, бепантеном, пятен становится больше. Педиатр сказала похоже на грибок, мазать синькой. Пока не мазали, после праздников пдем в кожвен. Мы на ГВ, без прикорма. Помогите распознать от чего пятна. Начиналось все с двух пятен, на последнем то, что сегодня.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.