Красные разводы на попе

Спрашивает: Владислава
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У сына (возраст почти 3 года) на попе появился красный развод. Начинается от заднего прохода и подымается на одно из полупопий, диаметром около 5 см. Его не беспокоит, не чешется и не болит ничего. Питание исключительно здоровое, не каких магазинных гадостей он не ест. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?
Теги: красные пятна на попе чешутся, на попе красное пятно и чешется, красные разводы на теле у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-22 17:50
Здравствуйте. Фото выложите
Владислава 2014-07-28 07:13
Вот фото
Владислава 2014-07-28 07:24
Не вышло добавить фото с первого раза. Надеюсь теперь фото добавиться
Владислава 2014-07-28 07:36
Пробую добавить фото третий раз, если фото не добавиться, напишите, пожалуйста свою електронную почту, вышлю фото на нее.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 12:12
Это контактный дерматит, от горшка. Наружно гель фенистил
Владислава 2014-08-03 13:27
Благодарю!