На попе красное пятно не чешется, не шелушится

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Здравствуйте, у моего ребенка на одной половинке попы красное пятно, уже больше 3 недель, не чешется, не беспокоит, по началу не много было грубовато и выпукло и шелушилось, по совету врача педиатра в поликлинике мазала левомиколью, перестало шелушится, сказала если через неделю не пройдет, мазать рипеа локобейз, но ни чего не проходит пятно не растет, что с этим делать, ни какой новой пищи не давала
Теги: красная попка, попка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-14 12:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Юлия 2019-01-14 15:20
Здравствуйте, у моего ребенка на одной половинке попы красное пятно, уже больше 3 недель, не чешется, не беспокоит, по началу не много было грубовато и выпукло и шелушилось, по совету врача педиатра в поликлинике мазала левомиколью, перестало шелушится, сказала если через неделю не пройдет, мазать рипеа локобейз, но ни чего не проходит пятно не растет, что с этим делать, ни какой новой пищи не давала
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-14 19:31
На фото очаг получился размытым. Какой диагноз поставил педиатр? Есть ли возможность посетить дерматолога?
Юлия 2019-01-15 09:15
А на что это похожа это пятно? Да будем записываться к врачу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-15 12:56
На фото очаг размытый, поэтому диагноз поставить не могу. Возможно, дерматит.