Красные прыщики, чешутся

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появились красные прыщики, чешутся, мазала зеленкой, проходят. Но появляются другие. На руках нет не чего, ни прыщей, ни обнаружила также чесоточных ходов. В основном прыщики на груди. Низ живота.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-02 23:45
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию можно думать о чесотке.
Зуд беспокоит? Вечером?
света 2016-12-03 14:57
света 2016-12-03 15:00
Зуд и днём бывает и вечером, особенно когда спотею.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-03 16:11
Уважаемая Светлана!
Фото - неинформативно.
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
света 2016-12-03 16:33
Руки чистые, кисти тоже чистые, меж пальцев тоже чисто. Зуд бывает и утром, днём и вечером. Ночью сплю хорошо. Намажу зелёной проходит, а другие появляются. Особенно когда спотею.
Света 2016-12-03 16:38
Что это может быть?
света 2016-12-03 18:09
Заранее спасибо за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-05 00:02
Уважаемая Светлана, не могу сориентироваться по фото , слишком размыто.
Если не получается добавить четкие фото, обратитесь к дерматовенерологу , очно, для обследования и лечения.
Если будут вопросы, пишите.