Пятно с прыщиками на спине

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на спине появилось красное пятно с маленькими прыщиками. Оно не чешется, только когда соприкасатся с одеждой, становится больновато. Вчера помазала Д-Пантенолом, сегодня оно немного воспалилось, стало покраснее и немного щипет. Что это может быть и чем это можно лечить? Если нужно фото, могу скинуть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-28 11:15
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - герпес
.
таьяна 2018-04-09 16:18
Здравствуйте.2 месяца назад появились 2 небольших прыщика на спине через пару дне стали очень сильно болеть. Потом перешли в какие-то маленькие лепёшки и долго не заживали, мазали разными мазями, вроде зажило, но остались сильные вмятины на этом месте, сейчас в этих вмятинах выскочили мелкие прыщики побаливают при прикосновении, что это может быть и как лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-31 10:48
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции