Сыпь по всему телу и лицу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема примерно 2 месяца назад начало высыпать. Началось все с лица и затем распространилось по всему телу. Сыпь зудит и шелушится. Обращалась к дерматологу сказали аллергия. Принимала фенкарол, затем уколы тавегил. Использовала мазь локоид и адвантан, но безрезультатно. Уважаемый доктор пожалуйста помогите с определение точного диагноза. Перед появлением сыпи нервничала.
Теги: красная сыпь по всему телу, сыпь по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2016 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 13:47
Сделайте снимки при хорошем освещении с фотоаппарата, одну бляшку - крупным планом, а спину ноги, живот - с небольшого расстояния. Что на волосистой части головы? на локтях?
Татьяна 2016-01-14 15:08
На Вюволосистой части головы, около лба также присутствуют пятна. Прикрепляю фото локтя, спины, ног
Татьяна 2016-01-14 15:09
Второе фото это высыпало под грудью
Татьяна 2016-01-14 15:11
Крупный план
Татьяна 2016-01-14 15:12
Спина
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-15 10:22
Татьяна, похоже на псориаз, конечно по снимкам могу ошибаться. Нужна повторная очная консультация, возможно стоит подойти в другую клинику.