Причина воспалений на лице

Спрашивает: варвара
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: У него обнаружили псориаз еще в юности.
Здравствуйте, хотела бы спросить следующее. Мой муж на протяжении года мучается с дикими воспалениями кожи, лицо стало красным и какие то высыпания и белые подкожные гнойнички. Ему назначали гормональные мази типа Целистодерм или Це-дерм. Но ничего не помогает. В чем может быть причина? Может надо какие то анализы сдать? Никто и ничего не назначает. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 20:51
Здравствуйте Варвара!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
По описанию, может быть стероидная розацеа.
Гормоны на лицо -противопоказаны!
Варвара 2017-06-20 09:24
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-20 13:27
Крупным планом, чтобы рассмотреть сыпь!
Варвара 2017-06-20 13:50
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 15:12
Здравствуйте!
Как долго использовали целестодерм - на лицо?
Перхоть на голове есть?
Какой диагноз поставили очно?
Варвара 2017-06-24 16:19
Целистодерм использует 2-3 года. Перхоти нет. Диагноза как такового нет, в юности ставили псориаз
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 16:36
По какой схеме, или сколько дней через сколько - использует -целестодерм?
На голове, локтях, коленях - есть сыпь?
Варвара 2017-06-24 19:09
Вечером мажет лицо. Тело не мажет. На локтях и по телу кожные высыпания в виде язвочек, которые потом подсыхают.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 19:14
Варвара!
Сколько дней? Что ежедневно вечером - 2года?
Тогда, добавляйте фото сыпи на теле?