Пятна на спине и ногах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже пол года меня беспокоят пятна красноватого цвета. Первое пятно появилось на ноге, не беспокоило, потом пятна начали появляться на спине. Сейчас их становиться больше. Поятляется пятнышко, которое начинает шелушиться, когда моюсь, пятна разбухают. Точного диагноза так и не поставили, то дерматит, то псориаз. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-07 14:29
На локтях, коленях, волосистой части головы бывают высыпания? Фото ногтей кистей крупным планом выложите.
Максим 2014-10-09 10:12
Доброе утро!

Да на локтях, кистях, голове постоянные высыпания. На голове появляется пятнышко, очень сильно чешется, потом из него выходит водичка и образуется корка, когда мою голову, корка намокает и я её снимаю, но потом остаётся красное пятно, которое или снова начинает чесаться или исчезает. 3 ногтя стали не ровными, будто рельефные, больше одного фото не грузит, попробую отправить ещё сейчас фото.
Максим 2014-10-09 10:14
Олег Евгеньевич. Вот ещё фото. Заранее Вам спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-09 12:16
Вероятнее всего это псориаз. Онлайн я вас вести не смогу.
Максим 2014-10-09 12:47
Как я могу с Вами связаться?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-09 13:28
По телефону +79025506242 или на почту ozhulev60@gmail.com