У мужа на коже, по всему телу высыпание. Не беспокоят

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа появились пятна на коже, по всей спине, на шеи и груди. Они не чешутся, не беспокоят его! Просто вид ужасный!
Подскажите пожалуйста что это может быть. Фото приложу.
Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-11 13:55
Здравствуйте Евгения!
Сколько времени существует сыпь?
Она стабильна втечении 24 час?
С чем связываете появление сыпи?
Евгения 2018-01-11 14:18
Появилось больше года назад, но было в небольшом количестве на груди! А сейчас вся спина, шея, грудь. Его это не беспокоит. После новогодних праздников ещё больше стало. Может это от жирного, жареного, алкоголя и т д? Печень?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-13 16:23
Здравствуйте ,  Евгения!
Проведите пробу Бальзера :  смажьте одно из пятен раствором йода и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.
Евгения 2018-01-13 17:12
Вот сделали, как было яркое пятно йода, так и осталось
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-13 22:22
А посмотреть, добавите фото?
Или прочитайте про пробу и оцените самостоятельно она положительная?
Инна 2022-05-27 18:57
Здравствуйте, у меня высыпания что это может быть и какой мазью мазать.