У мужа на коже, по всему телу высыпание. Не беспокоят
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа появились пятна на коже, по всей спине, на шеи и груди. Они не чешутся, не беспокоят его! Просто вид ужасный!
Подскажите пожалуйста что это может быть. Фото приложу.
Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте Евгения!
Сколько времени существует сыпь?
Она стабильна втечении 24 час?
С чем связываете появление сыпи?
Сколько времени существует сыпь?
Она стабильна втечении 24 час?
С чем связываете появление сыпи?
Евгения 2018-01-11 14:18
Появилось больше года назад, но было в небольшом количестве на груди! А сейчас вся спина, шея, грудь. Его это не беспокоит. После новогодних праздников ещё больше стало. Может это от жирного, жареного, алкоголя и т д? Печень?
Здравствуйте , Евгения!
Проведите пробу Бальзера : смажьте одно из пятен раствором йода и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.
А посмотреть, добавите фото?
Или прочитайте про пробу и оцените самостоятельно она положительная?