Беспокоят пятна на спине

Спрашивает: николаева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят пятна на спмте, было одно пятно бледного цвета не чесалось, сейчас возле него появились ещё пятна меньше размера и чешутся с каждым днём наблюдаю новые пятна. Помогите понять что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-12 19:19
Фото выложи
николаева 2014-11-13 15:07
Отправляются фото где красные пятна это тоже они кожа там припухлая
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-14 00:52
Самой разве не видно, что снимок очень темный- ничего толком не разобрать. Повтори при дневном освещении
николаева 2014-11-14 19:22
У меня только такие фотографии получаются.