Прыщи чешутся, шелушатся

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, больше месяца появились прыщики белые на плечах, чешутся, когда расчешешь кожа шелушиться и чешется и получаются красные пятна. Скорее всего из-за газировки но я не уверена. Подскажите пожалуйста чем лечить. А ещё угревая сыпь на плечах, спине, лице. Моюсь каждый день. Лицо и мажу кремами и мазями. Всё перепробовала. Помогите.
Теги: прыщ шелушится и чешется, прыщи на лице шелушатся и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 22:09
Мария.
Доксициклин или Тетрациклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 3 дня
Лоратадин 1 таб 2 раза в день 10 дней
На высыпания Бепантен крем 2 раза в день 5 дней
Вышлите фото угревой болезни
мария 2016-02-18 00:22
Вот такая сыпь уже очень давно и ничего не помогает, по всему лицу и груди, иногда на спине.
спасибо большое за препараты!
мария 2016-02-18 00:48
Ещё бывают очень больные жировики
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 14:10
Мария, вам необходимо сходить к косметологу на чистку лица. Так как у вас большое количество комедонов
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 14:11
А когда появляются внутренние болезненные наносите Дерива С
мария 2016-02-18 14:53
Спасибо вам огромное!