Красное пятно около соска, зуд, шелушение, припухлость,
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пятно появилось неделе две назад. Часто зудит, кожа ссохлась и шелушиться. Не много припухлость есть. Уплотнения под ним не ощущается. Не много увеличивается в размерах. Ранее зудело это место, но не было таких признаков как сейчас.
4 ответа
Здравствуйте! С чем связываете появление сыпи? Возможно, трение, контакт с новым бельем?
Яна 2017-02-14 14:33
Здравствуйте, спасибо что ответили. Да ничего такого нет. И образ жизни прежний. Я склонна к аллергии, но ничего нового не было. После душа зуд усиливается. В рамках пятна кожа шелушиться и на ощупь грубая. Спасибо
Яна, рекомендую пройти лечение как от контактного дерматита- целестодерм В с гарамицином 1 раз утром 7 дней. Если симптомы будут сохранятся- обратитесь на очный осмотр.