Красные пятна на ляшках шелушатся и чешутся

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: угревая болезнь
Здравствуйте, у моего мужа на ляшках появилась 2 красных маленьких пятнышка. Которые разрослись по всей ляшке в виде сыпи разных размеров. Они то краснеют то светлеют шелушатся и зудят. Причина из за чего могло вылести эта сыпь? На фото я отправила вам в блези те 2 петна с которых все началось
Теги: красное сухое пятно на ноге что это, на ляшке пятно шелушится иногда чешется, пятно на ляшке шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 07:48
Эльмира, добрый день.
Сходите сначала к дерматологу и сдайте соскоб на грибок. Нужно дифференцировать между экземой и грибком