Покраснение, шелушение и чешутся верхние веки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: гипертония
На верхних веках стали проявляться красные пятна, они чешутся, немного шелушатся, проходит через несколько дней, но не полностью, сходит просто покраснение, но если присмотреться то очертание пятна видно. Не могу понять, что провоцирует новое покраснение.
Теги: на верхнем веке красное пятно шелушится, на веке красное пятно шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-31 04:23
Причиной может быть клещ сальных желез демодекс. Обратитесь к окулисту, сдайте анализ
Ольга 2022-01-02 13:45
Спасибо большое! Всего доброго!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:54
Пожалуйста, выздоравливайте.
Ольга 2021-12-31 08:32
Отёк верхнего века, зуд! Покраснение! Альбуцид капли, гидрокортизон мазь, цитрин от аллергии, ни чего не помогло
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 19:08
Как долго проводилось лечение?