Зуд легкое покраснение легкое шелушение верхнего века усиливающие по утрам

Спрашивает: лейла
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня около двух месяцев на верхнем веке появилось припухлость особенно заметно примакеяже, не придала внимание пока не присоеденилось шелушение этого места, а потом зуд по утрам, обратилась к специалисту назначили физио с натрием но улучшений нет, капли вызвали сухость, врачи сказали олергия а на что мы незнаем ищите сама вообщем ответте по возможности может капли какиеили мазь! Заранее благодарю, !
Теги: зуд и шелушение верхнего века, шелушение и зуд век лечение, зуд и шелушение век лечение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-01 09:42
Здравствуйте! Если сам глаз спокоен, то можно смазывать кажу века Тетрациклиновой мазью 1% 3 раза в день и закладывать ее за нижнее веко в течение 5 дней. Если воспалена слизистая глаза, то необходимо добавлять антибактериальные капли, например, Офтаквикс 3 раза в день 5 дней.