Опухло левое верхнее веко

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, опухло левое верхнее веко, не красное, не чешится, но болит. С утра 11.05.19 увидела, что веко начало немного опухать, намазала мазью тетрациклин и закапала в глаза Левомицетинрвые капли. Так как около 2-1 недель назад на этом же глазу на нижнем веке была ячмень. Но результата не какого не дало. К вечеру опух очень сильно, думала аллергия выпила 20 капель фенистила, на утро так же ничего не помогло. Глаз очень болит при моргании и очень опух.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на ячмень. Скорее всего не доносились. Купите дексагентамициновую мазь. Наносите ее на веко и за веко 4 раза в день. Проводите лечение 7-10 дней.