Опухло левое веко и болит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, два дня назад чуть начал опухать левый глаз, было не заметно, в одно утро я встала и увидела, что внутри глаз красный, а веко опухло и болит, подскажите, что делать?
Теги: опухло веко, опух глаз, красный глаз, болит веко, глаз опух и болит, веко опухло и красное, опухло веко и красный глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-15 21:58
Здравствуйте! Нужно обратиться к офтальмологу, чтобы сразу начать соответствующее лечение, а не экспериментировать с препаратами. Вероятнее всего, конъюнктивит.