Опухло сильно верхнее веко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такая проблема сильно опухло верхнее веко и чешется и сильно болит голова. Сначала опухоль была небольшой потом разрослась за 2 дня. С утра трудно открыть глаз. Гнойной головки нет. Веко и глаз покраснели.
Теги: сильно опухло веко, сильно отекло верхнее веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-04 22:40
Здравствуйте! Начните капать Офтаквикс 4 раза в день и Лекролин 4 раза в день. Покажитесь врачу в ближайшее время.
LexusRx503@yandex.ru 2013-08-05 20:15
Спасибо. Обязательно схожу.