Припухло левое веко сверху ближе к носу
Спрашивает: брюшинина александра сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет.
Ребенку сейчас 3 месяца, а в 2 мес. Начало припухать левое веко. Как лечить? И что такое? И от чего такое может быть?
Теги: опухло верхнее веко ближе к носу, опухают верхние веки ближе к носу, опухло веко ближе к носу
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Причин может быть много, угадать я не могу. Для постановки диагноза и адекватного лечения нужно показаться врачу-офтальмологу, желательно детскому. В таком раннем возрасте разрешенных препаратов мало, поэтому лечить "заочно" и экспериментировать с препаратами, я думаю, не стоит.