Опухло левое верхнее веко, болит, зудит

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Герпес на губах
Здравствуйте, неделю чесался глаз, внутреннний уголок, появилась небольшая припухлость на верхнем веке левого глаза по ресничному краю. Было шелушение при вскрытии выделялась жидкость. Обратилась к офтальмологу и к аллергологу, назначили опатанол капли для глаз и ацикловир глазную мазь, виферон на губы т к у меня был уже неделю герпес на губе, и я пропивала ацикловир форте. Спустя пару дней после сна начало опухать все веко, чешется, болит. Подскажите, как быть, ранее болезней и проблем с глазами не было.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-10 09:59
Здравствуйте. Необходимо обратиться к офтальмологу для коррекции лечения.
Конкретные схемы лечения не обсуждаются в общем доступе, это возможно только в приватном общении, т. к. эти рекомендации читают и другие люди, применяя данное лечение к себе, что далеко не всегда безопасно. Если речь идёт о конкретных назначениях можно обратиться через приватный вопрос или индивидуальную консультацию по WhatsApp или электронную почту svf. Fed@yandex. Ru