Небольшое покраснение век, шелушение верхнего века

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три недели назад нарастила ресницы, делаю это уже год, на следующий день после наращивания немного припухли верхние веки,2 дня немного чесались, через 10 дней сняла их и увидела покраснение, недавно появилось шелушение, на правом глазу почти все прошло, а на левом и припухлость возле ресничек, небольшая краснота, шелушение.5 дней пью цетрин и капаю в глазки визин аллерджи! Сами глазки не красные! Пожалуйста помогите! За ранее благодарю!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-25 20:11
Добрый вечер! Это химический ожог, закапывать тобрадекс по 1 кап 3 раза в день