Припухло и чешется верхнее веко внутренний уголок глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,3дня тому назад утром почувствовала небольшую припухлость на верхнем внутренем веке, как бы сухость века. Промыла мирамистином, вечером началось чесаться не сильно, я снова мирамистин и тетрац. Мазь. Сегодня чешется периодически внутрений угол верхнего века и конечно покраснение есть. Мажу тетрац. Мазью обычной 3%-не чешется, а через некоторое время опять. Сам глаз не красный, не слизится, не болит. На улице вообще не чешется. Аллергий нет. Возможно это важно. От ношения медиц. Масок
вокруг носа и на подбородке и над бровями бывают покраснения и кожа шелушится и чешется. Мажу тетрац. И гидрокортиз. Мазью -проходит. Жду Ваших рекомендаций. Заранее большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-07 12:53
Здравствуйте. Извините, но вопросы связанные с назначением лекарственных препаратов, я обсуждаю только в приватном вопросе или индивидуальной консультации, т. к. в этом случае недостаточно просто ответа, необходимо более подробно вникать в ситуацию и смотреть за дальнейшей динамикой процесса. Такая возможность на сайте есть.