Припухлость и зуд век
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Вот уже 2 недели у меня зуд вокруг глаз, началось просто с того что покраснел глаз правый и жутко чесался, я прокапала альбуцидом и поменяла линзы (ношу контактные линзы) не крашусь с тех пор. На данный момент глаза не красные, а припухлость вокруг глаз с покраснением век заметна, кожа сморщилась и присутствует чувство стянутости. Что это может быть? Имею дерматит с детства, сейчас обострился на руках. Может ли это быть аллергией, дерматитом или чем то другим? Спасибо.
1 ответ
Это может быть проявлением обострения дерматита со стороны век, Пройдите противорецидивнное лечение у дерматолога, скорее всего, это исправит состояние и с веками. Если же нет. Тогда нужно обратиться на прием к окулисту для установления причины и местного лечения.