Аллергия после окрашивания ресниц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три дня назад покрасила ресницы в салоне красоты (в первый раз в жизни) на следующий день после окрашивания началось покраснение век изнутри, к вечеру сосудики на глазах покраснели. На данный момент очень чешутся веки, правый глаз покраснел сильнее левого, в глазах будто густые слезы. Думаю, что это аллергическая реакция, так как с недавнего времени начала страдать от аллергии, но я могу ошибаться. Скажите, это не может быть конъюнктивит? И в первый день после покраски я была в линзах, как только глазам стало плохо, я их сняла. Можно будет из так же использовать потом или купить новые? Принимаю супрастин и капаю капли офтальмоферон. Надеюсь, вы поняли мою проблему.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-16 15:02
Добрый день! Добавить дексаметазон по 1 кап 3 раза в день на неделю, линзы пока не носить