Аллергия, зуд глаз, покраснение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит зуд глаз. Два дня назад окрашивала ресницы краской, после процедуры появился невыносимый зуд и небольшое покраснение, краска в глаза не попадала, на правом глазунемногл опухло веко. Ношу линзы, капала дексаметазон, вот не знаю что делать (, может не подходят данные капли? Как избавится от зуда? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего аллергическая реакция, на ночь по 1 т Алерона 3 дня. Веко смазывать гидрокортизоновой мазью 3 р/д 4-5 дней. Если будут изменения пишите.