Кожа вокруг глаз шелушится, покраснело, опухло и жжение

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, сходить в больницу не времени. У меня кожа вокруг глаз, особенно нижнее веко, ороговела (огрубевшая кожа), припухло, особенно с утра, начала шелушиться, появились морщины, кожа вокруг глаз стала красной, немного чешется и зудит. При снятии косметики жжет, так как кожа шелушится мажу детский крем. В последние дни до этих симптомов косметику не меняла, но мазала вокруг глаз и на лицо витамин в капсулах Аевит (А и Е).
Теги: кожа вокруг глаз красная и жжет, покраснение кожи и опухание века глаза, кожа вокруг глаз красная и шелушится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-27 00:03
Здравствуйте! К врачу нужно сходить. Для того,чтобы эффективно полечить,нужно поставит диагноз. А без осмотра диагноз неясен. Можете начать смазывать кожу века Эритромициновой мазью 3 раза в день. В глаза покапайте Окомистин 3 раза в день. Лечить в среднем 10 дней.