Опухло веко глаза
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Красное веко, зуд, опухает за ночь и без изменений до обеда потом за 2 секунды сподает но его жгёт и зудится!
Теги: опухло веко, опухла верхняя века и жгет, веко жгет и шелушится, у меня неожиданно опух левый глаз он весь жгет и красный что это может быть
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Нужно показаться офтальмологу. Вариантов много. Можете начать капать Окомистин 3 раза в день и Опатанол 4 раза в день. Это облегчит ваше состояние и не повредит дальнейшему лечению, которое назначит врач после осмотра.