Опухло и шелушится веко на правом глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Вот уже пару месяцев постоянно чешется правое веко, появляется сильное шелушение. Теперь покраснело и стало еще и опухать. С левым веком все в порядке. Косметику за последние полгода не меняла. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Аллергия или какая-нибудь инфекция? Заранее спасибо!
Теги: веки опухли и шелушатся, опухло веко и шелушится, нижнее веко опухло и шелушится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-17 19:22
Здравствуйте! Нужно обследоваться, сдавать анализы. Это может быть хронический блефарит (воспаление века), проявление кожного заболевания (нужна консультация дерматолога), аллергическая реакция (консультация аллерголога). Начать поиск причины лучше с офтальмолога.