Опух мешок под глазом
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нету
Опух мешок под глазом (левый), мешок не хрустит, проблем с органами нет, (ребёнок болеет, температура и горло) помогите его убрать! Заранее большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте! На фоне ОРЗ нередко бывает конъюнктивит или ячмень. Необходимо начинать лечение: Офтаквикс (или Флоксал) 4 раза в день, Сульфацил натрия 20% 5 раз в день, за нижнее веко на ночь мазь Флоксал (или Тетрациклиновая мазь 1%). Вам необходимо показаться офтальмологу, если начатое лечение будет адекватно клиническим проявлениям, то его нужно будет продолжить в течение 7-10 дней. Если необходимо, врач внесет изменения в схему лечения.